Home » Alumni » Organizational Structure
ORGANIZATIONAL STRUCTURE
BADAN PENGURUS PERKUMPULAN PANCARAN HIDUP 
                       PERIODE VIII  (2013 - 2017 )




Jabatan : Nama Baru Nama Lama Anggota PPH No.





BADAN  PENGAWAS  :





Ketua Touw Tjoen Han
530388
Wakil Ketua Prof. Dali Santun Naga Yo Goan Lie 540065
Anggota Drs. Hans Kartikahadi Lie Kwee Han 590108

Siang Hadi Widjaja Huang Tze Siang 680763





BADAN  PENASEHAT :






Ir.Rachmat M.S. MBA Ang Beng Hoei 630457

Ir. Suryono Limputra Lim Kim Tjiang 580001

Ernawati Sugondo S. Sos Yang Siu Tjen 610018

Ir. Soetjipto Nagaria Liong She Tjen 580762





Sukanta Tanudjaja Tan Tay Kang

Wiradinata Indradjaja Tan Tjong Sian 630459

Fifi Wangsadiputra SH Oey Hoe Hoei 660496

M. Amid Chen Yung Yuen 580463

Salam Suryadi SH Nyo Tek Lam 600063

Suandi Hardi Widjaja Tjong Han Tjiang 570207

Sri Imena Latifah Lay Ie Mei 570064




BADAN PENGURUS PERKUMPULAN PANCARAN HIDUP  PERIODE  VIII  ( 2013 - 2017 ) 




Ketua Umum Soeseno Boenarso Sie Sen Wen 650483




Ketua Harian Yoedono Goeinawan  Yoe Fung Liang 680488




Ketua I Bidang Pembangunan  Anton Sunarcia Su Ie Ming 680494




Ketua II Bidang Pendidikan, Seni Budaya dan Wisata   Annasari Magdalen Mulia Gho Mei Hoa 610067




Ketua III Bidang Hubungan Antar Anggota & Data Anggota      Wiradi Prajogi Jo Tjoan Sin 610068




Ketua IV Bidang Humas
   Waruna Sokohardjo Liong Weng Seng 600180




Ketua V Bidang Dokumentasi & Sejarah     Hadi Purwanta Pouw Boen Hok 590552




Ketua VI Bidang Sosial & Kesejahteraan     Renywati Halim Lim Ie Moy 730160




Ketua VII Bidang Umum
Bong Hoi Tjhan 690015




Sekretaris Umum Juliana Tjandra a.kom,MM Tjen Tjin Joen 600013
Sekretaris I Liong Seng Chu
640127
Sekretaris II Lanywati Adinata Ang Siok Lan 710775




Bendahara Umum Baby Gunawan Lim Bie Giok 690002
Wakil Bendahara   Wiwi Siat Siat Ching Mij 680489




NAMA-NAMA KETUA BIDANG & ANGGOTA :





Ketua I membawahi Bidang Pembangunan Sekolah       Anton Sunarcia Su Ie Ming 680494




Ketua bidang Pembangunan       Jay T. Indradjaja Tan Tjong Liang 65.1011




Wakil Ketua Bidang Pembangunan       Heru Huray Lay Kwet Hiung 760289








Ketua II membawahi Bidang Pendidikan, Seni Budaya & Wisata Annasari Magdalen Mulia Gho Mei Hoa 610067




Ketua Bidang Wisata       Wirawan Lesmana Wei Chiang 680657




Ketua Bidang Seni Budaya       Ie Soe Ing Tinawaty Ichwan 680475




Ketua Bidang Pendidikan   Yulianna Subarli SS.MM Lie Ju Lan 710901




Ketua III membawahi Bidang Hubungan Antar Anggota & Pendataan Anggota       Wiradi Prajogi Jo Tjoan Sin 610068




Ketua Bidang Antar Anggota       Halim Santoso Lim Che Chung 760261




Wakil Ketua BidangAntar Anggota

OSIS




Ketua Bidang Pendataan Rusli Marta Utama SH Tan Tjhoen Lee 630115




Wakil Ketua Bidang Pendataan John Winarto Oei Kim Liat 610114




Ketua IV membawahi Bidang Humas Waruna Sokohardjo Liong Weng Seng 600180




Ketua Bidang Humas Suhandi Sutardi Oey Ie Hwai 790936




Wakil Ketua Bidang Humas

OSIS




Ketua V membawahi Bidang Dokumentasi & Sejarah Hadi Purwanta Pouw Boen Hok 590552




Ketua Bidang Dokumentasi        Noer Hidajat Tjia Beng Hoat 560062




Wakil Ketua Bidang Dokumentasi Euw Yong Kwet Fong Ekaputra Oyong 760951




Typing Bahasa Mandarin Phan Tjoeng Fa
680281




Ketua Bidang Sejarah Sandy Darmawan Ie Nan jie 620088




Wakil Ketua Bidang Sejarah Harman Nuria Nio Liang Hwie 570856




Ketua VI membawahi Bidang Kesejahteraan & Sosial Renywati Halim Lim Ie Moy 730160




Ketua Bidang Kesejahteraan Silhui Cutia Johari Lie Hui Tju 600147




Anggota Tjong Man Yoeng Amanda Mankin 710716




Ketua Bidang Sosial Benny Setiawan Liong Ka Tun 730821




Anggota Tety Hianawati  Oey Tek Hian 730014




Ketua VII membawahi Bidang Umum Bong Hoi Tjhan Bong Hoi Tjhan 690015




Ketua Bidang Umum Yusuf Kosasih Liong Yu Kong 650066




Anggota Krishendra Tjandra Tjiong Kim Hok 660930










Jakarta, 12 Nopember 2013


Lanny
© PAHOA 2010 All Right Reserved . powered by Menaravisi